Комплектование новых детских садов

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В декабре 2018 года и в январе 2019 года специалисты отдела дошкольного образования выдавали направления во вновь открываемые детские сады родителям детей, рожденных в 2013, 2014, 2015 годах.

В первой половине февраля выдаются  направления детям 2016 г.р., чьи родители имеют  внеочередное право и первоочередное право на получения места в детском саду. Направления тоже выдаются во вновь открытые учреждения.

 

ВНИМАНИЕ!

Родители детей 2015 г.р., 2016 г.р., которые ждут направления только в детские сады по месту проживания, будут получать путевки в ежегодное массовое комплектование.

В марте 2019 года  будет утвержден график и порядок выдачи направлений. Данная информация будет опубликована в средствах массовой информации, а также размещена на сайте администрации города Кирова (www.admkirov.ru) и Едином информационно-образовательном портале города Кирова (www.kirovedu.ru).

Информация о результатах комплектования детей доводится до сведения родителей (законных представителей) следующими способами:

— размещением информации о муниципальной образовательной организации, в которую скомплектован ребенок, в разделе «Статус заявления» личного кабинета родителя (законного представителя), расположенного в региональном информационном ресурсе «Электронная очередь в организации, осуществляющие образовательную деятельность по программе дошкольного образования»;

телефонным оповещением родителей (законных представителей)   в период, указанный в графике (не менее 3-х раз)

По вопросу получения направления (путёвки) в детский сад г. Кирова можно получить консультацию у специалистов отдела дошкольного образования департамента образования г. Кирова по тел.: 38-58-83, 35-83-06, 35-44-65.

Уважаемые родители!

проверьте номера сотовых телефонов,

которые Вы указывали при подаче заявления в детский сад!

У кого изменились номера телефонов, необходимо позвонить специалистам по тел. 41-77-66