Конкурс на включение в кадровый резерв на должность руководителя МОУ

Департамент образования администрации города Кирова проводит конкурс на включение в кадровый резерв на должность руководителя муниципального образовательного учреждения муниципального образования «Город Киров» (директор школы, заведующий детского сада, директор учреждения дополнительного образования).

Документы принимаются с 16.09.2019 по 16.10.2019 по адресу: г. Киров, ул. М. Гвардии, 74, каб. 19. Информацию о конкурсе можно получить по тел. 70-80-92 и на официальном сайте администрации города Кирова www.admkirov.ru в разделе «муниципальная и кадровая служба».

  1. Личное заявление по прилагаемой форме (приложение № 1) с согласием на обработку персональных данных;
  2. Копию паспорта гражданина Российской Федерации;
  3. Собственноручно заполненную и подписанную анкету по прилагаемой форме (приложение № 2);
  4. Фотографию 3 x 4;
  5. Справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
  6. Копию трудовой книжки, заверенную в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;
  7. Копии документов об образовании;
  8. Иные документы по желанию гражданина.

Предварительное тестирование будет проводиться 30.10.2019 в 1400 в здании МКОУ ДПО ЦПКРО г.Кирова по адресу: г.Киров, ул. Профсоюзная, д.41 а.

О дате и месте проведения конкурса кандидатам в кадровый резерв будет сообщено по результатам тестирования.

Конкурс проводится в порядке, предусмотренном Положением о кадровом резерве на должность руководителя муниципального образовательного учреждения муниципального образования «Город Киров», утвержденным постановлением администрации города Кирова от 24.10.2017 № 3878-п.»

[Документы для конкурса в кадровый резерв]