Детско-юношеский центр Октябрьского района объявляет конкурс «Начинающий автор», посвященный первому полету человека в космос

Конкурс проводится с 25 марта по 07 апреля 2021 года в заочном формате с целью поддержки и развития детского и юношеского литературного творчества.

Организатором мероприятия является Детско-юношеский центр Октябрьского района города Кирова при поддержке департамента образования администрации города.

На конкурс принимаются творческие работы собственного сочинения (стихотворение, рассказ, сказка, письмо, очерк, эссе и др.), посвященные первому полету человека в космос, тайнам и загадкам Вселенной, фантастическим приключениям в космическом пространстве.

Принять участие в конкурсе могут обучающиеся общеобразовательных школ, специализированных учреждений для детей с ОВЗ города Кирова в возрасте от 12 до 17 лет.
Заявки на участие в конкурсе и работы принимаются с 25 марта до 31 марта 2021 года на электронную почту konkurs-orgotdel43@mail.ru с пометкой «На конкурс «Начинающий автор».
Победители в каждой возрастной группе будут награждены Дипломами.

Подробная информация о конкурсе в Положении: https://duc-oct.kirovedu.ru/?page_id=1489