Приглашаем к участию в городском конкурсе «Мы гордимся»

В рамках Межрегионального проекта «Александр Невский — Слава, Дух и Имя России», Детско-юношеским центром гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания имени святого благоверного князя Александра Невского города Кирова при поддержке департамента образования администрации города Кирова, Вятской и Слободской Епархии, областного отделения Общероссийской общественной организации «Союз писателей России», проводится VI открытый городской конкурс «Мы гордимся».

Мероприятие направлено на формирование современной патриотической воспитательной среды для развития у молодого поколения лучших качеств, присущих личности князя А. Невского и героям нашего Отечества.

К участию приглашаются обучающиеся с 6 до 18 лет в следующих номинациях: исследовательская работа, эссе, презентация, видео материал, буклет, изобразительное творчество (рисунок, плакат), декоративно-прикладное творчество, поэтическое произведение.

Заявки и конкурсные работы можно подать по адресу: г. Киров, ул. Ленина 164/2 или по электронной почте: dyus_gpv@kirovedu.ru с 01 октября по 25 октября. По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно обращаться к представителям оргкомитета по тел. (8332)33-01-67, (8332)33-06-67.

Положение о конкурсе