Всероссийская премия «Больших перемен»

В 2022 году в рамках популяризации Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи запущена Всероссийская премия «Больших перемен» (далее – Премия) – проект, в рамках которого дети, родители, педагоги определят лучшие проекты в 10 номинациях в сфере науки, образования, творчества, здравоохранения, туризма, сохранения исторической памяти, телекоммуникаций и других. Детьми, педагогами и родителями в рамках народного голосования будут отобраны 200 лучших проектов из всех регионов России, среди которых в рамках финала Премии эксперты в различных отраслях определят победителей.

Организаторами Премии являются Федеральное агентство по делам молодежи, АНО «Большая Перемена», Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи.

В рамках организации Премии на втором этапе запланированы работы региональных команд, состоящих из детей, родителей и педагогов участников Премии, для проверки и оценки номинированных проектов в каждом регионе.

Контактное лицо: менеджер проектов направления специальных проектов АНО «Большая Перемена» Литвиненко Анастасия Александровна, тел.: (915) 222-63-65, эл. почта: alitvinenko@peremena.team.

Письмо О Всероссийской премии «Больших перемен»