Объявляется прием заявок на областной конкурс гитаристов-исполнителей «Бекар»

15-16 апреля 2021 года с целью выявления и поддержки талантов среди детей и молодежи Центром развития творчества детей и юношества «Лабиринт» города Кирова и фондом поддержки и развития детей «Лабиринт» проводится конкурс «Бекар».

К участию в конкурсе приглашаются творческие коллективы и отдельные исполнители детских музыкальных школ, школ искусств, музыкальных училищ, колледжей, ВУЗов, вокальных студий, государственных и негосударственных образовательных и культурных учреждений, имеющие опыт игры не более 2 лет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 апреля 2021 года на электронную почту cvp-13@mail.ru, вКонтакте: vk.com/svposajennikova или в напечатанном виде по адресу: г.Киров, ул.Р.Люксембург, д.66.

Оценивать творчество участников будет жюри, в состав которого входят профессиональные педагоги, композиторы, представители средств массовой информации, шоу-бизнеса, представители региональных и всероссийских в области культуры и искусства РФ.
Победители будут награждены Дипломами, благодарственными письмами, специальными призами и наградами, памятными подарками.

Подробная информация о Фестивале в Положении https://cdt-kirov.ru/wp-content/uploads/polozhenieBekar2021.pdf.