Межрегиональный добровольческий форум «Добро на Вятке»

Уважаемые коллеги!

В период с 11.11.2022 по 12.11.2022 на территории Кировской области состоится межрегиональный добровольческий форум «Добро на Вятке».

Организаторами форума выступают министерство молодежной политики Кировской области, КОГАУ «Областной дворец молодежи», региональный ресурсный центр по развитию добровольчества Кировской области.

Форум соберет на своей площадке добровольцев (волонтеров), организаторов добровольческой (волонтерской) деятельности, специалистов сферы государственной молодежной политики, педагогов и советников по воспитательной работе в общеобразовательных организациях, руководителей муниципальных добровольческих (волонтерских) центров и др.

Образовательная программа форума пройдет на базе Детского космического центра им. В.П. Савиных (г. Киров, ул. Преображенская, д. 14).

В рамках реализации форума будут организованы три образовательных трека: «#ДобраяПеремена», «#ДобрыйФакультет», «#ДобраяСреда», а также полезная программа, предполагающая оказание помощи некоммерческим организациям по ключевым направлениям добровольческой (волонтерской) деятельности.

Предварительная программа форума

Подробную информацию о форуме, программу его проведения можно найти в официальной группе в ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/dobronavyatke43.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на ЕИС «DOBRO.RU» по ссылке: dobro.ru/event/10250930 до 09:00 07.11.2022

Просим оказать содействии в проведении информационной кампании о реализации форума для привлечения потенциальных участников. Информацию о размещении публикаций необходимо направить до 07.11.2022 на адрес эл. почты: ryabovapolina12@yandex.ru согласно Приложению № 2.